Das Team

Ulrike Haferkamp

Buchhaltung

Ulrike Haferkamp

Telefon: 0 25 66 / 90 99 00
eMail: u.haferkamp@vogt-fensterbau.de


Susanne Kuschel

Buchhaltung

Susanne Kuschel

Telefon: 0 25 66 / 90 99 00
eMail: s.kuschel@vogt-fensterbau.de


Franz Löbbert

Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträger

Franz Löbbert

Telefon: 0 25 66 / 90 99 044
eMail: f.loebbert@vogt-fensterbau.de


Christian Roling

Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträge

Christian Roling

Telefon 0 25 66 - 90 99 023
eMail: c.roling@vogt-fensterbau.de


Michael Tumbrink

Auftragsbearbeitung Händler/Arbeitsvorbereitung Fertigung

Michael Tumbrink

Telefon: 0 25 66 / 90 99 035
eMail: m.tumbrink@vogt-fensterbau.de


Stefan Hünteler

Außendienst

Stefan Hünteler

Telefon: 0177 / 37 39 188
eMail: s.huenteler@vogt-fensterbau.de


Ulrich Friedel

Leitung Montage

Ulrich Friedel

Telefon: 0 25 66 / 90 99 045
eMail: u.friedel@vogt-fensterbau.de


Christel Thoms

Buchhaltung

Christel Thoms

Telefon: 0 25 66 / 90 99 00
eMail: c.thoms@vogt-fensterbau.de


Jürgen Brinner

Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträger

Jürgen Brinner

Telefon: 0 25 66 / 90 99 034
eMail: j.brinner@vogt-fensterbau.de


Lothar Stegt

Anfragen und Angebote private Bauherren und Bauträger

Lothar Stegt

Telefon: 0 25 66 / 90 99 040
eMail: l.stegt@vogt-fensterbau.de


Daniela Roggenkamp

Auftragsbearbeitung Händler

Daniela Roggenkamp

Telefon: 0 25 66 / 90 99 032
eMail: d.roggenkamp@vogt-fensterbau.de


Reinhold Elling

Außendienst

Reinhold Elling

Telefon: 01 77/37 39 189
eMail: r.elling@vogt-fensterbau.de



Markus Deitmer

Montage

Markus Deitmer

Telefon: 0 25 66 - 90 99 042
eMail: m.deitmer@vogt-fensterbau.de