Geschäftsführung


Christoph Vogt
Geschäftsführer

Außendienst


Stefan Hünteler
Außendienst

Telefon: 0177 / 373 91 88
E-Mail: s.huenteler@vogt-fensterbau.de


Christoph Steinberg
Außendienst

Telefon: 0177 / 373 91 89
E-Mail: c.steinberg@vogt-fensterbau.de


Jochen Wolters
Außendienst / Aufmaßtechnik

Telefon: 0163 / 393 81 44
E-Mail: j.wolters@vogt-fensterbau.de

Innendienst


Julia Tenspolde
Anfragen und Angebote private Bauherren und Bauträger

Telefon: 02566 / 90 990 40
E-Mail: j.tenspolde@vogt-fensterbau.de


Jürgen Brinner
Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträger                 

Telefon: 02566 / 90 990 34
E-Mail: j.brinner@vogt-fensterbau.de


Franz Löbbert
Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträger                     

Telefon: 02566 / 90 990 44
E-Mail: f.loebbert@vogt-fensterbau.de


Nike Nienhaus
Auftragsbearbeitung private Bauherren und Bauträger          

Telefon: 02566 / 90 990 36
E-Mail: n.nienhaus@vogt-fensterbau.de


Christian Roling
Projektleitung                                                                                                               

Telefon: 02566 / 90 990 23
E-Mail: c.roling@vogt-fensterbau.de


Lukas Ochtrup
Projektleitung                                                                                             

Telefon: 02566 / 90 990 46
E-Mail: l.ochtrup@vogt-fensterbau.de


Rainer Herich
Auftragsbearbeitung Händler/  Arbeitsvorbereitung/ Fertigungsleitung

Telefon: 02566 / 90 990 35
E-Mail: r.herich@vogt-fensterbau.de


Daniela Roggenkamp
Auftragsbearbeitung Händler/ Arbeitsvorbereitung                                 

Telefon: 02566 / 90 990 32
E-Mail: d.roggenkamp@vogt-fensterbau.de

Marcel Vogt
Interne Prozesse

Telefon: 02566 / 90 990 0
E-Mail: m.vogt@vogt-fensterbau.de

Montage


Markus Deitmer
Leitung Montage

Telefon: 02566 / 90 990 42
E-Mail: m.deitmer@vogt-fensterbau.de

Zentrale/ Buchhaltung


Christian Quiel
Zentrale / Buchhaltung                                

Telefon: 02566 / 90 990 0
E-Mail: c.quiel@vogt-fensterbau.de


Christel Thoms
Zentrale / Buchhaltung                                        

Telefon: 02566 / 90 990 0
E-Mail: c.thoms@vogt-fensterbau.de


Susanne Volkmer
Zentrale / Buchhaltung                                     

Telefon: 02566 / 90 990 0
E-Mail: s.volkmer@vogt-fensterbau.de


Fabian Lechtenberg
Auszubildender Bürokaufmann

Telefon: 02566 / 90 990 0
E-Mail: f.lechtenberg@vogt-fensterbau.de

Tierische Verstärkung


Kuno